среда, 13 ноября 2013 г.

А мне завтра 35 (и это не радость)

...конечно, это не радость! какая вообще может быть радость??  жизнь - это гора, а не пляж...

Ну да ладно. у меня опять будет пост "за жизнь")) Кроме того, что я объявила про свой др, мне пришла посылка от Наташи-NataliVin! С кучищей подарков! Ха, чего там только не было! Щас покажу)

Вот такие две шикарные рамочки! Одна - декупаж (для меня это непостижимое дело!), вторая - тканевая!

А здесь - нежнейшая открытка с теплыми словами, штампы!!!, коробочка со всякой приятной мелочевкой + коробочка с суперскими вырубками, наклейки и супер-пупер обложка для паспорта! она мне очень тогда еще понравилась и теперь она мояяяя!))
Ох, Наташ, спасибо огромное, это прям позитив и приятность! Я очень-очень рада!

Ну вот немного хотела рассказать про свою старшую дочку, Машу, чем она занимается в свободное от учебы время) А занимается она спортом (всего-то, правда, 2,5 месяца, но т.к ходит она на занятия каждый день, то кажется, что уже доолго))
Это вот она:

 Спорт называется шорт-трек, что в переводе - короткая дорожка. Это как конькобежный спорт, только по более меньшему радиусу и правила там несколько иные.

Почему хвастаюсь? Потому что я рада, просто нереально, что наконец-то нашелся спорт, который ну прям её!! чем только не пробовали заниматься и ура! Занимаемся недалеко от дома, в ДЮСШ, пару раз уже ездила на соревнования по Москве (правда, медалей нет, но, думаю, все впереди))

а теперь сползаем с позитива.. она у меня заболела, эх, лежит, ничего не ест, горло болит...  но ничего, наш любимый доктор сказал, что все пройдет)

И, не смотря ни на что - всем - добра! Берегите себя!



Я)

10 комментариев:

  1. Какая замечательная дата! Не хандри! все еще впереди! Хотя... я себя в 35 не представляю... Даже в 30 не представляю. Господи, дай мозгов еще чуток)
    Какая у тебя дочка молодец! желаю ей успехов!
    Здоровье наладится, все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, я раньше тоже думала - ха, где эти 35?!)) ну и ладно, все там будем)) просто не хочется стареть)

      Удалить
  2. Оксана, в 35 лет жизнь только наполняется яркими красками, опытом, мудростью и всеми приятными жизненными вещами)))) Дочка, умничка, выздоравливайте. И с наступающим)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Очень надеюсь, что опыт я все же какой-то приобрела, а мудрости у меня хоть немного больше, чем глупости))

      Удалить
  3. ну вот, 35 это чудо! с днем рождения роднуля! не переживай, а живи днем сегодняшним и помни, что не нужно хандрить, а люби себя такой, какая ты есть! вот мне 43, и так хочется лет ...мммм....еще столько же прожить))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Да, жить сегодняшним днем - самое лучшее, я уже поняла))

      Удалить
  4. 35..это же здорово!!! С днюхой))) Главное здоровья тебе и деткам))) Наслаждайся. Самый расцвет. Рядом три красотульки.
    Мне вон через пару недель 43...так плачу, хочу обратно до 40ка...когда ничего не болело, когда был шанс родить еще ребенка...эх.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хехе, красотульки-мучительницы)))
      Спасибо, Вероник! что ж, жизнь идет, тут уж никуда...

      Удалить
  5. Оксаночка, ещё раз с днем рождения тебя!!!! Не хандри все наладится, обязательно!!!!!! Дочка обязательно поправится и все будет гуд ;)))
    35 прекрасный возраст ;)) главное на сколько ты себя чувствуешь, а что там в паспорте это ерунда)))))))) Мне в апреле 40 уже стукнет, тоже юбилей ждет))))
    Всё отлично! Дай бог здоровья тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Наташ, ты вообще красавица и позитивный человечек! Ты права, но в этот раз что-то мне не по себе))
      Спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...