суббота, 17 декабря 2011 г.

Открытка в новогодних расцветках, но не она)

Предыстория)) Решила я, вобщем, впервые сделать работу по скетчу, а в частности, открытку, поскольку считаю, что кардмейкинг и я - вещи ммм... несколько, так сказать, несовместимые) Нашла быстренько этот замечательный блог с таким вот заданием и вот таким скетчем:
Он мне понравился) Покорячилась я до 2-х ночи с перерывами на кормление ненасытного ребенка)) и вот такая штука получилась:

Понравилась композиция только тогда, когда я перевернула скетч)) (ведь можно так делать, да?)) И идея есть в этой открытке - серце сохнет на веревочке на морозце (задний белый фон - это вроде снега))
О процессе: текст - это эмбоссинг, сверху нечто похожее на мазки неумелых строителей - это белая акриловая паста (пальцами мазюкала - так хотелось), сердечко вырезано из листа чипборда 1мм, покрашено глиммер-мистом, повешено на прищепочки и приклеено еще на объемный скотч. А еще сама открытка по периметру обмазана более тонким слоем пасты.
Ну вот как-то так) (думаю, что если процесс кардмейкинга пойдет, наврядли буду такие подробности расписывать))


11 комментариев:

  1. Идея с сердцем понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, одновременно ярко, но по зимнему. ты можешь участвовать с ней в задании "сердечный новый год)))) http://scrapdevchata.blogspot.com/2011/12/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, идея супер! Очень красиво получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, спасибо, но я пока одним заданием обойдусь)
    Аня, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная идея!
    спасибо за игру со СКЕТЧАМИ!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная задумка, и цветовая гамма мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер открытка! Взяла себе на заметку!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...