вторник, 17 декабря 2013 г.

Ка-лен-дарь)

Всем огромный привееет!
То тепло, то холод, то - куртка, то - пуховик)) А сейчас - дождь! Ну и что? Все равно жить здорово!)) 
Хочу показать вам календарь, который я сделала для одного человека, которого очень ценю и уважаю.  Показываю смело, поскольку 100% он мой блог не читает. 
Задумку вынашивала давно, все боялась подступать, но когда села за стол, за два дня календарь был готов! Так быстро и так легко) 
Еще чуть: постаралась, чтобы в нем сочеталось все - и фразы и оформление страничек, не уверена, что это удалось воплотить в полной мере, но общий стиль и тон, надеюсь, выдержан.
Велкам под кат)





















Хочу добавить, что бумага + наклейки + вырубка от Glitz design просто супер! Я в огромном восторге от нее и в который раз убеждаюсь, что материалы из одной коллекции очень помогают в работе! А так же хочу похвалить натирки от Тима Хольца - разнообразные, удобные и очень подходят для мужских работ)
Единственное, скажите, не кажется ли вам он нравоучительным? Не хотелось бы, чтобы воспринимался так, была задумка, будто бы эти фразы помогали жить (ну, по кр мере, не унывать порой)

:)




8 комментариев:

  1. О кто появился))))) мне так совершенно не кажется, а очень даже нравится что он с такими фразами! я бы по крайней мере обрадовалась такому подарку! все подобрала просто супер как хорошо! и бумага такая сдержанная и натирки клевые, думала что штампы))) Всё очень гуд! не переживай ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я что-то приуныла насчет скрапа.. показывать нечего... Но спасибо, Наташ, за отзыв! Я рада, что он так тебе смотрится) ..без штампов я тоже не обошлась, и опять же - тимовские оч хорошо фразы пошли! и кляксы!

      Удалить
    2. у меня тоже показывать как то не чего..делаю открытули-тежики для подарочков родным...как то вообще настроения нет((

      Удалить
    3. Ниче, надеюсь, настроение поднимется от новогодних подарков-то)) да и сам прррраздник!)))

      Удалить
  2. Оксаночка, очень нравится дизайн каждой странички: почти минимализм! Но мужчина скорее откликнется именно на такое оформление - строгое, но душевное. Но я вот не мужчина, а мне тоже очень нравится! Что касаемо цитат, то надо знать человека, чтобы понять, воспримет он это как назидание или будет благодарен подборке. Думаю, последнее... Если человек тебе дорог, значит, ты его "чувствуешь", и всё, что для него делается, обязательно найдёт отклик в сердце...
    Шикарный и очень душевный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, здравствуй! Как неожиданно и приятно видеть тебя здесь и читать такие интересные и душевные комментарии!
      Ох, к сожалению, я его знаю мало, хотя давно... Не могу предвидеть реакцию, но все мы люди - эгоисты, мне просто ЗАХОТЕЛОСЬ сделать этот подарок, захотелось ему его подарить, а там - пусть будет, что будет... (нет, вру, конечно)))
      Спасибо за понимание, за слова, Наташа!

      Удалить
  3. Оксана классный календарь. Никак не решусь на него(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ну, наверное, не так нужно тебе его делать))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...