среда, 31 октября 2012 г.

Альбом для подруги

Недолго сказка сказывается. да долго дело делается))) Наконец я закончила альбом про летний отдых! Делала долго, с перерывами (благо, это подарок и время терпит), потом, в самом конце, сломался дырокол (ну как сломался - сама же и сломала)), которым я дырки для колец дырявила, покаааа приехал новый... Ну и вот, короче) Он длинненький, размером 18 на 35 см, мне было интересно его оформлять, впихивать туда фотки - мне кажется, это вполне получилось)
На обложке изобразила "типа дачный домик")) Ну и прочие атрибуты) Заборчик из чипборда покрасила, травку вырезала из фетра, некоторые цветочки покрыла глосси.
А погода за окном бр-бр, поэтому качество фото фр-фр))

Подбор бумаги под фото был хаотичным) Т.е. сначала купила бумагу, потом распечатала фотки и был долгий (но интересный) процесс подгонки одного под другое)) Мне кажется, получилось удачненько;)


Здесь нравится, как я на пленке расположила фотки - по одной на стороне, спинкой друг к дружке и + на плёнке стазоном напечатала цветочки - смотрится здорово! И, кмк, удачно вписывается в разворот)

Страничка, где Вера кривляется, нравится больше всех - бумага подошла идеально!
А вот с этой, пестрой, я помучилась: побрызгала спреем, потом показалось, что ярко - давай сверху белым акрилом брызгать, а потом листы скукожились от воды и не хотели ровно клиться на основу, в итоге лежали под прессом, но все равно была складка некрасивая на одном из листов - пришлось закрывать бумажкой с надписью...
А здесь, на левой страничке, мне понравилось, как я расположила фотки - ох, пришлось помучиться, чтобы никого не"обидеть" - все важное должно было влезть))
На последней страничке - кармашек (уже традиция)) Там будет 2 тэга с записями каждой девицы о том, что больше всего понравилось на даче (понятно, за Веру напишу я)
Ну и конечно же, будет журналинг, написанный мной, о том или ином событии, изображенном на страничках (как раз есть карточки для этого там)

Мне кажется, что получилось ближе к американскому стилю, isnt it?

16 комментариев:

  1. Ой, какой длинненький. Такой непривычный формат. Понравился и фоток много вместилось и яркий позитивный. Очень хороший подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюнь, а он точно 35см или все таки 30? хде ты такую бумажку взяла? обычно ведь 30,5*30,5 или я ещё много не знаю)))))))
    Мне понравился, такой яркий, позитивный. Подарок просто отличный! От твоих штампиков просто пищу.....хочунимагусебетакие)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОйЙ)) конечно, 30,5! глюк))
      Наташ, а какие тебе нравятся - надписи? Давай я тебе здесь ссылку брошу - может, что-нить закажешь себе, я куплю, а потом тебе перешлю? Все равно щас закупку делаем... https://www.franticstamper.com/Ali-Edwards_c_847.html

      Удалить
    2. ой, щас гляну давай :)))))))

      Удалить
    3. Ксюнь, не могу зайти на сайт((((((

      Удалить
    4. пробуй еще, у них он вырубается периодически!

      Удалить
  3. Ксююююююша, каааааааак шикарно!!!!!!
    Вот умка! честно!
    очень красиво, и фотки чудесно расположила, и украшалки в меру, ой, как я за тебя рада!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!) Да уж, украшалок я стралась больше клеить, но все равно - в меру))) Нормально)))

      Удалить
  4. какой красивый получился, позитивный. очень понравился

    ОтветитьУдалить
  5. классный! мне кажется на американский оч похоже по палитре, только у них украшений намного больше. Очень интересный размер, необычный. С пленкой идея оч понравилась. Красивые, яркие цвета...м... неужели когда то было лето?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, лето было много месяцев назад...)
      Спасибо! Да, для чисто амеркинского стиля украшалок не так много, но по яркости, мне кажется, вполне)

      Удалить
  6. Оксана, альбомчик удался на славу! И формат интересный, и размещение фоток. Я уверена, одариваемая будет в восторге! Больше всего мне понравился разворот, где ребенок на крылечке в оранжевой одёжке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Мне очень приятно слышать от тебя такие слова! Формат нравится, да, теперь хочется попробовать по горизонтали вытянутый сделать.
      ...мне тоже нравится тот разворот)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...