среда, 15 августа 2012 г.

Your Journal Craft Урок №5: Цвет

Быстренько придя в себяпосле отдыха, сделала еще одну страницу в арт-бук по очередному уроку от Ruth. Нужно было пастелью любых понравившихся цветов  закрасить различной фактуры материалы и их кусочками обклеить всю поверхность странички. В контексте своей темы я имею теперь вот это (прям Тим Хольц какой-то получился, чесслово)):


 Фото идеально вписалось, не так ли?) Изначально, вообще была задумка совсем другая, но, когда сделала фон, поняла, что нужна иная фотка, и вот...


А это - любимый кусочек)

В ход пошли: американская газетка (из скрап-посылки), пара тисненных карточек (Аня, спасибо!), крафт-картоночка, кухонные полотенца, бумага (та, что с буквами) - опять же, Аня, спасибо!)), кусочки обоев (те кусочки, что похожи на карту местности, их три)
В целом страничка нравится, только расположение надписи некомильфо как-то... может, перенести "ивановский карьер" в правый верхний угол фото?

:)

12 комментариев:

  1. Оксан, круто получилось! фактурненько! Рада, что бумажки пригодились) в стиле хольца очень даже)

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы мы без Ани делали)))))))))) АНЯ, респект и уважуха!!!!!!!!!
    Обалденский разворот!!! Я вообще не поняла где фото и есть ли оно вообще:)))) МОЛОДЕЦ! давай шестой теперь, не чего тянуть то;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))спасибо!
      Да я вот щас, только для коллажУ мужа пришлось просить напечатать кое-что)

      Удалить
    2. я так поняла, Натусик, там нет фото, там на экскаваторную табличку упор сделан, или это фото все-же? ну да..как же табличку приляпать можно, от экскаватора то) она ж поди весит как сто слонов)))
      во ты нас Ксюша заморочила)))))))))

      Удалить
    3. Э!)) Да есть там фото!)) Как раз фотка таблички и есть - вон тот прямоугольник, самый большой) Изврат, конечно, понимаю, но это ж АРТ-бук!)))

      Удалить
  3. жесть!
    простите мне мой французский))))))))
    скока ты всего наклеила))))

    ОтветитьУдалить
  4. Круто! Реально Тим Хольц! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
  5. I LOVE IT!!!!! A fantastic job! I really like how you have been the color of the page!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...