понедельник, 20 августа 2012 г.

Табличка на дверь

Привет всем!
Хочу показать вот такую незамысловатую штуку - табличку на дверь. Только на ней, вместо "не беспокоить", написано "Dream" - мечтать) Сделала ее по спецпроекту журнала "Скрапбукинг-творческий стиль жизни", отправила фотки на конкурс - а вдруг понравится?) Но и практическая жилка тоже в ней есть - подарю ее племяннице, у нее своя комната - должны же быть в ней часы уединения, время для мечтаний?
Сделала табличку, используя один из уроков Рут (там, где наклеивается малярная лента+аква-карандаши+штампы+акрил.грунт). Поверх уже извращалась тоже со штампами, акрил. красками через трафарет и ну и всякими цветочками и прочей девочковой радостью))

:)

6 комментариев:

  1. Ух ты, какая милая штучка!!! Оксан, а мне не очень понравилось использовать малярную ленту эту((( она у меня потом начала вся отклеиваться или может у неё срок годности какой есть...Желаю удачи в конкурсе;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа!
    Не, у меня лента пока вроде не отклеилась, но я ее еще в альбоме назад загибала и там уже приклеивала - может, из-за этого держится... а может, и срок еще не вышел))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, классная штучка! очень стильная! у меня тоже есть такая заготовка, накупила от жадности, а вроде и вешать некуда(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! А я сама вырезАла) Как раз 2-мм кртон остался - чуть подрезала и вот)

      Удалить
  4. Уммммм, как нежненько и романтично! Умничка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...