четверг, 25 июля 2013 г.

Опять Я. Даже Я+, но не хваст...

Так получилось, что после вдохновенной странички про себя у меня остались еще 2 фото, с той же "фотосессии", но более худшего качества и не так мною любимые. Но все же я решила их не бросать и сделать триптих (как бы ужасно и кощунственно это ни звучало)). Как и следовало ожидать, следующие 2 странички, причиной изготовления которых было не вдохновение (и еще кое-что, как в первой), а просто чувство долга какого-то, получились не очень.. но получились! Чем-то они мне нравятся... и хотелось бы все-таки их посвятить ему - этому чувству, которое хотелось бы всегда иметь и, по-возможности, сохранять...
Вот они.


И все вместе



Вот такое дела... а песня классная!



22 комментария:

  1. ОЙ, как мне 1 и 3 нравятся! Я бы желтоватую странице поставила посередине, а голубые по краям)))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне все три нравятся! И песня как будто прям со спецом...соответствует настроению страничному))))) Прям мне очень понравилось!Вроде так просто все и в тоже время гармонично и как то лирично))) ну ты понимаешь меня ;)) классно! А бумага Виноградовой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо! Да, настроение лиричное, ты точно подметила) и ага, бумага Виноградовой, это Аня мне презентовала - очень нравится, такая качественная, плотная!

      Удалить
    2. дааааааа тебе нравится? а я почему то думала что качество у ней не айс)))))))) а вообще мне дизайн конечно нравится! У нас плохо что в магазах где пощупать можно ее нет((( надо им подкинуть идею или ей не знаю кому лучше;)))) а так на обум уже понабрала не знаю куда теперь девать))))

      Удалить
    3. т.е. ты бумагу не щупала? Знаешь, она плотная и именно такая, акварельная (по-моему, даже напечатана на акварельке, которая госзнаковская, яичная скорлупа)Мне нравится! (похожа еще на аутентик по плотности и фактуре)

      Удалить
    4. в том то и дело что не щупала)))))) мне казалось что она как скрапберис....тонкая...ну теперь может и закажу как соберусь заказ делать ;))
      Ой музычка теперь у меня улетная играет...такое настроение....ммммммм СПАСИБОООООО!

      Удалить
    5. ну мне кажется, Лена достаточно такая, ответственная девушка, ко всему подходит с головой и у нее все качественно (щупала на ярмарке ее альбомчик - класс!)

      Удалить
    6. вам проще вы пощупать можете))))) ну вообщем советуешь? качество хорошее))

      Удалить
    7. советую) она с одной стороны фактурненькая (с активной), а с другой гладенькая. У меня из коллекции "Свежий ветер"

      Удалить
    8. угу поняла))) она там уже вон новую мутит...тоже красивая и зимняя и пунш понравились но если выбирать нужно то пунш больше

      Удалить
    9. да, я видела, голосовала за пунш)

      Удалить
  3. Нашла этого Jason Mraz слушаю)))) прикольные песенки спасибо за наводку ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. !!! я вот последнюю неделю задаю себе один вопрос: как, КАК я столько лет жила и не знала о таком замечательном певце?? (короче, свежеиспеченная фанатка)))

      Удалить
    2. не правда ли он милашка?))

      Удалить
    3. ой спасибо тебе, обалденские песни))))) а я всегда не знаю чтобы мне послушать....теперь знаю ;))

      Удалить
    4. я очень рада, что тебе понравилось! а то муж ваще не сечет))

      Удалить
    5. а мой краем уха услышал вот это трек что в блоге ему понравилось....а вообще у нас с ним на музыку вкусы разные)))

      Удалить
    6. эх, а у меня не прокатило... )) моему ДДТ подавай (хотя он в принципе не особый фанат - написала, чтобы ты имела представление примерно о наших вкусах))) я вообще не фанатела уже давно так от конкретного исполнителя или группы - чаще 1-2 песенки нравились, а тут прям удивительно)

      Удалить
    7. а сейчас 2004 год слушаю альбом))) там оказывается их много а толку мало)))) это же люди там наверно выставляют и много типа альбом а там всего одна песня((((

      Удалить
    8. да, я заметила, что там всего понамешано. скорее всего, были выпуски разные, фиг разберешь) я не в яндексе слушаю, а вконтакте на страничке в плейлисте своем (там, правда, только избранные)) а в яндексе последний слушаю.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...