воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Миник для Маши

Доделала путем невероятных усилий))) (т.е. пробираясь сквозь лень и детню) мини-альбом для старшей дочки. Старшая помогала, советовала (с серьезным видом, однако)) Средняя тоже приложила свою ручку (т.к. нет нормального клея, использую скотч - ничё, он мне нравится, претензий нет, но вот слишком уж муторно отлеплять бумажку от клеевых полосочек - этим и занималась Жанна).
Знакомьтесь, вот он: размер 15на15, 6 листов всего, 10 фото. Бумага Bo Banny "Gabrielle", наклейки и штампы из этой же коллекции.



На всех страничках фото либо засовываются в рамки, либо вставляются в уголки. Фотки предполагаются размером 7,5на10. На этой страничке уголки прозрачные.











Купила журналинг к этой бумаге, купила штампы, наклейки... Хи-хи, наивная!)) Такая бумага самодостаточная, что украшалок практически не нужно и не понадобилось! Да и журналинг-то ни к чему - ведь фото предполагается менять! И вообще, Машка этим альбомчиком будет пользоваться, наверное, классе в 8-м, как минимум, слишком уж он сурьезный получился, для барышень)

2 комментария:

  1. Привет, Оксана!
    Во-первых, респект тебе за то, что как мама троих детишек у тебя есть и настроение, и вдохновение для творчества! Молодец, у меня такое вызывает уважение!
    Во-вторых, насчет альбома:
    - обложка мне понравилась. Нейтрально, то есть ни к чему не обязывает и можно потом (я прочла, что до 8-ого класса ждать будет :) на своем усмотрение фото внутри подбирать
    - эмбоссинг эффектно смотрится (это уже такая готовая была бумага в этой серии? или ты сделала?
    - рваная бумага по стилю подходит,да
    - бусины тоже одобряю
    - а за наклейки не переживай. в процесси клейки фото может пригодятся.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Оксана)
    Спасибо за добрые слова!
    Эмбоссинг сама сделала, причем пудра называетя "эмаль", ну а я по незнанию думала, что сойдет за белую, но у нее эффект такой странный, как будто что-то приварилось, прикипело... не знаю точно, как объяснить)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...